Новости сайта

Ежегодная аттестация персонала

Ежегодная аттестация персонала

от Денис Андреевич Круглов -
Количество ответов: 0

На предприятии в период с 31.10.2016 по 02.12.2016 прошла ежегодная аттестация персонала предприятия. Целью проведённой аттестации, установленной приказом № 1061 от 16.09.2016 «О подготовке и проведении аттестации руководителей, специалистов и служащих ООО «ПК «НЭВЗ» в 2016году», являлось определение соответствия занимаемой должности и установление уровня фактической компетентности категории руководителей, специалистов и служащих (РСС) предприятия.
Процесс аттестации проводился в соответствии с требованиями действующего Положения «О порядке проведения аттестации руководителей, специалистов и служащих ООО «ПК «НЭВЗ» и проходил в два этапа: первый этап - компьютерное тестирование (на портале el.nevz.com), второй этап - аттестационное собеседование.
Количество сотрудников, прошедших аттестацию составило 701 человек. В проведённых комиссиями заседаниях прошли аттестационные собеседования на соответствие занимаемой должности - 134 сотрудника предприятия.
Подводя итоги аттестации, можно сделать вывод - о стабильности процесса аттестации и плодотворности работы аттестационных комиссий. Персонал категории руководителей, специалистов и служащих по уровню квалификации и компетентности соответствует установленным текущим требованиям к современному производству.