Новости сайта

Бережливое производство для ВШУ ЮРГПУ(НПИ) на базе ООО «ПК «НЭВЗ»

Бережливое производство для ВШУ ЮРГПУ(НПИ) на базе ООО «ПК «НЭВЗ»

от Андрей Андреевич Петров -
Количество ответов: 0

27 сентября была организованна совместная экскурсия Учебного Центра и отдела Бережливого производства ООО «ПК «НЭВЗ» для группы магистрантов Высшей школы управления ЮРГПУ (НПИ), обучающихся по направлениям «Менеджмент», «Инноватика», «Организация и управление наукоёмкими производствами».

Целью экскурсии было наглядное знакомство с методами бережливого производства, и обзор результатов от внедрения инструментов бережливого производства. В производственных цехах экскурсанты наглядно увидели, как реализованы и работают на предприятии инструменты бережливого производства: всеобщее обслуживание оборудования, 5С, лидерская визуализация, быстрая переналадка, картирование и т.д.

И в завершении экскурсии магистранты посетили Учебный Центр. Во время посещения аудиторий Учебного центра магистранты ознакомились с методами подготовки и повышения квалификации сотрудников завода, отметили оснащенность аудиторий современным презентационным и интерактивным оборудованием. Магистрантам также была предоставлена уникальная возможность почувствовать себя в роли машиниста электровоза и отработать навыки управления локомотивом!

Масштабность и передовые методы производства, гостеприимство и готовность работников завода подробно и квалифицированно отвечать на вопросы произвели на магистрантов ВШУ большое впечатление.

Приложение IMG_4903.JPG
Приложение IMG_4917.JPG
Приложение IMG_4919.JPG
Приложение IMG_4929.JPG
Приложение P_20160927_134534.jpg
Приложение P_20160927_150344.jpg